Добрый день! Купила машину в кредит с первоначальным взносом. Были навязаны доп продукты, якобы чтобы

Добрый день! Купила машину в кредит с первоначальным взносом. Были навязаны доп продукты, якобы чтобы одобрили кредит . Хочу отказаться от доп продуктов . Нашла юриста удаленно, вроде вызывает доверие , но страшно все таки .

Запрашивает для отказа от доп продуктов

1) договор купли продажи на авто

2) кредитный договор

3) все документы по доп продуктам

4) паспорт с пропиской

5) реквизиты банка (р/с бик )

Все это сканы будут высылаться мной , то есть на цветном принтере будет выглядеть как оригинал

ПТС у меня в электронном виде , ее не запрашивает

Скажите пожалуйста есть ли возможность продать мой авто по этим документам или еще каких мошеннических действий? Стоит ли доверять ? Его документы не видела

, Анна, г. Набережные Челны
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Анна!!!

Это все документы, которые необходимы юристу, чтобы составить нужные документы, да и вообще ознакомиться с делом, чтобы предпринимать дальнейшие действия по защите Ваших интересов.

Стоит ли доверять? Его документы не видела

Если Вы сомневаетесь в добропорядочности вашего юрисконсульта, скопируйте все эти документы, чтобы они были в черно-белом варианте, и затем уже отсканируйте эти копии и вышлите их юристу.

Паспорт сообщите реквизиты, копию не присылайте.

Удачи Вам и пусть всё будет правильно.

Светлана Гончарова
Юрист, г. Серов

Договор купли продажи можно не отправлять. Остальные нужны для написания заявления. Помогу вам сделать. Обращайтесь