И как лучше поступить, связаться с Университетом по телефону или написать на почту?

Я гражданка РФ , но все 11 лет обучалась в Казахстане. Сейчас хочу поступать в Университет МВД РФ , я могу подать документы на поступление или мне пройдёт отказ? И как лучше поступить, связаться с Университетом по телефону или написать на почту ? Заранее спасибо за ответ !

, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Напрямую и самостоятельно не предусмотрено подавать документы непосредственно в ВУЗ МВД

Заявление нужно подавать в ОМВД по месту жительства в России, где будет оформляться личное кандидата. Если желаете поступать в этом году, то обращаться в ОМВД нужно уже сейчас

Очень много процедур и документов-  медкомиссия по месту жительства, ВВК, ЦПД, характеристики, поручительства, документы из ФНС, спид-центра, ПНД, нарко и туб-диспансера и т.п

 Кроме того- нужно сдавать ЕГЭ в России...

если вам нужна более подробная  консультация по данному вопросу, можете обращаться ко мне в чат

услуги в чате оказываются на платной основе