В случае, если гражданина швыряли и запрещали жаловаться в милицию из-за того, что ему не поверят и заставят оплачивать поездки и материальный ущерб, все правомерно?

, Ирина Негря

Добрый день, Ирина!

Не совсем понял суть вопроса, но если ответить в общем, то никто не вправе гражданину запрещать отстаивать свои права и законные интересы. Оценить правомерность угроз относительно оплаты неких поездок и возмещения материального ущерба мне также затруднительно. Не могли бы вы описать ситуацию более подробно?

С уважением, Федоров П.В.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо