Здравствуйте, вы не могли бы помочь с оформлением текста генеральной доверенности?

Здравствуйте, вы не могли бы помочь с оформлением текста генеральной доверенности? В данный момент мы с мужем находимся за пределами РФ, хотим оформить доверенность на мою маму, чтобы она смогла решать все юридические вопросы за нас. Из главного - нам надо открыть счет в банке, получить документы(справка о несудимости, свидетельство о рождении), сделать нотариальное заверение большого количества документов и проставить на них апостиль, а также оформить дарственную на квартиру (мама дарит квартиру мне), с последующей сменой собственника в Росреестре + получение выписки на нового собственника из кадастра, оформления от нашего имени договора аренды квартиры Т.Е: Необходимо составить доверенность, чтобы доверенное лицо мог: - получать оригиналы и копии справок, документов (в т.ч. трудовые договора например) - подписывать справки и документы, какие формулировки - апостилировать документы - проводить всевозможные операции с недвижимостью, в т.ч. продажу и - открывать и управлять банковским счетом

, SoldatovaKristina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут