Здравствуйте, у меня есть образование магистратура в области "Социология", также переподготовка в области

Здравствуйте, у меня есть образование магистратура в области «Социология», также переподготовка в области «Психология», хочу обучиться дистанционно на логопеда ( курс на 13 месяцев), получу диплом о профессиональной переподготовки. Будет ли такой диплом отвечать требованиям работодателей в дополнительном дошкольном образовании, а также в государственных учреждениях? Спасибо

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут