Определить остаток на расчетном счете на конец отчетного периода, если остаток на начало – 80 000 рублей, поступило от покупателей - 60 000 руб

Определить остаток на расчетном счете на конец отчетного периода, если остаток на начало – 80 000 рублей, поступило от покупателей - 60 000 руб. Перечислены страховые взносы в ПФР, ФСС, ФОМС -15 000 руб. Оплачены коммунальные услуги - 8 000 руб. Перечислен НДФЛ - 4000 руб. Перечислена зарплата на банковские карты 40 000 руб.

, Наталья Гончарова, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут