Есть ли в данной ситуации моя вина?
Здравствуйте .
2 дня назад ,я приехал на вызов к женщине -59лет . Сразу было видно ,что проблемы с сердцем .света в доме не было .я взял кардиограф, и по он дал сбой ,хотя утром на 2х вызовах все было нормально .мне срочно нужен был кардиограф ,я позвонил 4 людям,чтоб они отпр мне бригаду ,чтоб снять экг ,но от всех был одни единственный ответ :,,нет ‘’.
Далее в течение 30мин я уговаривал пациентку на ,то чтобы отвести её в стационар ,но она отказывалась . Потом она пописала бумагу об отказе .и мы уехали .
Через 2 часа она умирает .
Есть ли в данной ситуации моя вина ????
, Казбич, г. Москва
Анастасия Джураева
Казни, здравствуйте, нет, пациентка подписала отказ от госпитализации, тем самым сняла с вас отвественность