Правомерна ли повестка в военкомат для школьника 17 лет и что делать?
Сыну 17 лет, школьник, принесли повестку в военкомат - явиться 14.04, для чего - не указано, документы не указаны. Доставившие женщины сообщили что для медосмотра. Получила я, нигде не расписывалась. Сын получил приписное в 2022. 18 лет исполняется в июне. Насколько это правомерно и что делать? Интересно, на 2 странице приписного указано:явиться в военкомат с 1 по 10 апреля.
, Людмила, г. Бор