По приходу нового руководителя решила просто перейти воспитателем, мне предлагают идти на ясельную группу, я
Я работаю в доу уже 22 года имею репутацию хорошего педагога среди родителей работала и старшем воспитателем, исполняла обязанности заведующего ,так как заведующие у нас меняются очень часто. По приходу нового руководителя решила просто перейти воспитателем, мне предлагают идти на ясельную группу, я возмущена ,у меня большой опыт работы тем более в нашем коллективе есть неопытные педагоги которым нужно пройти практику в этих группах, но заведующая настаивает на своем как быть?