И в какой срок суд должен мне выдать копию?

Добрый день!

Может ли районный суд (Ленинский суд г. Владимира) выдать мне копию определения повторно?

Должен ли я буду оплатить госпошлину и в каком размере?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если речь идет о гражданском судопроизводстве, то обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче заверенной копии решения в связи с утратой старой копии. По общему правилу выдача копий производится в разумный срок, пошлина не предусмотрена.