Здравствуйте, составил договор дарения квартиры, можете проверить и если что откорректировать

Здравствуйте , составил договор дарения квартиры , можете проверить и если что откорректировать

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Вами представлен стандартный договор дарения, в котором учтены все общие нормы действующего законодательства о сделках с объектами недвижимого имущества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».