Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Жилищное право

Дедушка и бабушка оформили куплю-продажу квартиры на внучку. Скажите, пожалуйста, имеет ли право на эту квартиру их дочь?

09 Февраля 2014, 09:17, вопрос №362319 Ирина, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если дедушка и бабушка являлись законными собственниками данной квартиры, то передать данное имущество они имеют кому угодно, и после регистрации перехода право собственности, законным собственником является внучка. Вы на данное имущество никаких прав не имеете.

    09 Февраля 2014, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats