Работодатель не выдает в полной мере зп, после увольнения, не выдает на руки трудовой договор и расторжение трудового договора
Работодатель не выдает в полной мере зп, после увольнения, не выдает на руки трудовой договор и расторжение трудового договора! Полностью игнорирует меня
, Надежда Викторова, г. Волгоград
Владимир Масловский
Надежда Викторовна, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Трудовую инспекцию.
После проведения служебной проверки, они вынесут своё решение.
При несогласии с данным решением, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.
При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.
Всего Вам доброго!