Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

До 1, 5 лет, потом перестанут платить или до 3-х лет?

Здравствуйте, я работала оператором в такси, в октябре 2021 года у меня родился ребёнок, сейчас мне платят ежемесячные пособия по уходу за ребёнком, подскажите пожалуйста, до какого возраста ребёнка, положено это пособие? До 1,5 лет ,потом перестанут платить или до 3-х лет?

, Юлия, г. Магнитогорск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, по общему правилу пособие по уходу за ребёнком платиться до 1.5 лет