Какие документы и шаги нужны для открытия магазина нижнего белья?
Добрый день , можно перечень шагов и документов, которые необходимы для открытия магазина , на 30 кв. м. Розничной торговли нижнего белья и чулочноносочных изделий.
3. Закупка товара (договор купли-продажи или поставки)
4. Прием работников
5. Уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.