8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, можно перечень шагов и документов, которые необходимы для открытия магазина, на 30 кв

Добрый день , можно перечень шагов и документов, которые необходимы для открытия магазина , на 30 кв. м. Розничной торговли нижнего белья и чулочноносочных изделий.

Спасибо

, Семен, г. Саянск
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва
рейтинг 7.8

Здравствуйте, Семен!

1. Регистрация ООО или ИП

2.Аренда или приобретение помещения

3. Закупка товара (договор купли-продажи или поставки)

4. Прием работников

5. Уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Бухгалтерский учет
Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора
Здравствуйте. Купил здание и три года делал в нем ремонт. Мусор вывозил нанимал камаз и тот отвозил на городскую свалку сответственно сначала оплачивал в спец атх. Настал момент открытия магазина и я как законопослушный гражданин поехал в спец атх заключить с ними договор о вывозе мусора. Но мне насчитали еще и те три года как долг которые я делал ремонт. Вопрос могут ли спец атх выставлять мне счет за прошедшие года. И не подписывают со мной договор с того дня как я к ним пришел заключать договор пока не оплачу старый якобы долг.
, вопрос №4098080, Николай, г. Москва
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.03.2023