Добрый день, можно перечень шагов и документов, которые необходимы для открытия магазина, на 30 кв

Добрый день , можно перечень шагов и документов, которые необходимы для открытия магазина , на 30 кв. м. Розничной торговли нижнего белья и чулочноносочных изделий.

Спасибо

, Семен, г. Саянск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Семен!

1. Регистрация ООО или ИП

2.Аренда или приобретение помещения

3. Закупка товара (договор купли-продажи или поставки)

4. Прием работников

5. Уведомление Роспотребнадзора о начале деятельности

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.