Я нахожусь в зоне сво может ли мой работадатель вернуть меня с зоны сво на работу?
, Владислав, г. Иркутск
Владислав!
Не думаю, что у работодателя есть такие возможности. Работнику могут предоставить отсрочку от призыва по мобилизации при наличии подтверждённой брони — бронь предоставляется на соответствующее рабочее место. если в момент призыва брони не было, сейчас вернуть Вас вряд ли получится.
Всего доброго!