Добрый день.
Отец моего ребёнка безвести пропавший. Мы в браке не состояли. Документы на получение денежного довольствия в часть отправили. Какие ещё выплаты положены моему ребёнку? Что за выплата 1110, как у куда нужно подать документы для её получения? Есть ли выплаты от соц защиты, согаз, фзо? В целом, какие авдпты положены детям при статусе безвести пропавший?
в течение какого срока прекращается доступ пользователям к сервису предоставления государственных услуг ЕСИА обеспечения деятельности МВД России в случае перевода, увольнения?
Добрый день! У меня начинается процедура банкротства. В какие сроки финансовый управляющий должен перечислять з.п на спец.счет. если з.п 15 числа, а аванс 30.Спасибо