Здравствуйте я военнослужащий по контракту приехал в командировку военное учебное заведение с семьёй, имеют право запретить мне жить вне казармы с семьёй?

Здравствуйте я военнослужащий по контракту приехал в командировку военное учебное заведение с семьёй , имеют право запретить мне жить вне казармы с семьёй ?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут