Метод исчисления льготного стажа

Прошу Вашу консультацию . Я медик и претендую на досрочную пенсию по старости . По специальности я - врач хирург , стаж работы смешанный – работа проходила и в городской , и сельской местности . Есть периоды времени , когда я работал в хирургических отделениях , расположенных в сельской местности и , следовательно , ( по моему мнению – я не юрист ) имею право на одновременное получение обеих повышающих льгот , применительно к календарному периоду времени в указанных подразделениях ( льготу 1: 3 за работу в сельской местности и льготу 1 : 6 за оперативную работу в хирургическом стационаре ) в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 10 2002 г № 781 .

К моему удивлению и разочарованию в нашем отделении пенсионного фонда практикуется преждний способ исчисления медицинского стажа , когда при наличии льгот выбирается наибольшая – в моём случае это льгота 1: 6 . Находясь в командировке в Казани , в отпуске во Владимирской области я обращался за консультациями в местные отделения ПФР , звонил в Отделение Пенсионного Фонда г . Сыктывкар - везде и давно ( больше 11 лет ) применяется новый способ исчисления медицинского стажа с применением двойной льготы , когда идет суммирование обеих пенсионных льгот ( льгота 1: 3 за работу в сельской местности и льгота 1: 6 за работу в хирургическом отделении ) с возрастанием повышающего коэффициента до 1 : 9 .

Прошу Вас предоставить мне правовую информацию в ( с ссылкой на нормативные документы ) о том , как в настоящее время исполняется подсчёт льготного стажа врача хирургического отделения , работающего или работавшего в сельской местности – по преждней схеме ( до 2002 года ) или же идет суммирование обеих пенсионных льгот ( льгота 1 : 3 за работу в сельской местности и льгота 1: 6 за работу в хирургическом отделении ) с возрастанием повышающего коэффициента до 1 : 9 ?

С уважением .

, Леонид,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут