Нужно ли повторное согласие собственников жилья, где она прописана или штамп о оешистрации поставят автоматом?

Дочери в январе исполнилось 20 лет.Она работает в СПБ, но поописана в Чебоксарах. Нужно ли повторное согласие собственников жилья, где она прописана или штамп о оешистрации поставят автоматом?

, Надежда Александровна, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут