Откуда будет считается точка угла границы участка, если планируется поставить кирпичный столбик 380мм на 380мм, но сама граница будет проходить по центру данного столбика

Откуда будет считается точка угла границы участка, если планируется поставить кирпичный столбик 380мм на 380мм, но сама граница будет проходить по центру данного столбика.

, Ильнар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут