Мне было назначено 14000 выплатили 10600 сказали если я не скажу пароль они не могут выплатить 14000я им сказала

Мне было назначено 14000 выплатили 10600 сказали если я не скажу пароль они не могут выплатить 14000я им сказала пароль они сделали доплату и зачислели ещё 14000 будет ли мне в следующем месяце зачисления

, Анастасия, г. Иркутск
Антон Греф
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Уточните детали по ситуации, пожалуйста, из вопроса сложно понять проблему