Здравствуйте, в 16 лет привлекалась к уголовной ответственности по двум статьям, не помню точно по каким за

Здравствуйте, в 16 лет привлекалась к уголовной ответственности по двум

статьям, не помню точно по каким за мат полицеских и за рукоприкладство при исполнении, дело было прекращено в связи с примерением сторон, прошло уже почти 5 лет хочу устроится в сад работать воспитателем возьмут или нет?

, Александра, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

не помню точно по каким

Вам нужно заказать справку о судимости, чтобы точно понимать, что это за статьи — только после этого можно будет точно ответить на ваш вопрос.