При этом хотел добавить, что на период обучения в техникуме, я не подал ни какие бумаги в военную часть, что я
Здравствуйте, у меня ситуация сложилась таким образом что, я поступил в техникум, меня отчислили в тот период когда я был ещё не совершоналетним. Имею ли я право в сентябре этого года поступить в другой учебное завидение, и будет ли у меня действовать отсрочка?
При этом хотел добавить, что на период обучения в техникуме, я не подал ни какие бумаги в военную часть, что я учюсь в учебном заведении, а значит по логике у меня отсрочка от армии по учёбе не была оформлена, и не вступила в силу.
Помогите дайте ответ на мой вопрос, подскажите как правильно можно решить эту ситуацию, заранее спасибо.)