Мы построили дом и нужно его дальше запускать в жилье, ипотеку тоже брать не хотим.Какой есть вариант?

Добрый день!подскажите пожалуйста как получить материнский капитал деньгами сразу,не дожидаясь истечения 3-х лет?мы построили дом и нужно его дальше запускать в жилье,ипотеку тоже брать не хотим.Какой есть вариант?

, Наталья, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут