С росесстра пришел отказ в оформлении права мобственности, так как в 1988 году я была не мовершеннолетний и
Добрый день. В январе 2023 года подала в мои документы документы на оформление гаража в собственность, данный гараж был построен в кооперативе в 1988 года, мой год рождения 1982 г.Членство в этом гараже на меня переписал Папа, который умер в 2012 году. С росесстра пришел отказ в оформлении права мобственности, так как в 1988 году я была не мовершеннолетний и получив членство в 2007 году, значит пай в период с 1988 по 2007 год я не платила.Хотя предоставила справку о том , что на январь 2023 все уплачено.
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отказа и признании права собственности на гараж( приложив все необходимые доказательства об исполнении обязанности по внесению пая и т.д), так же в иске дополнительно указать в просительной части обязать росреестр внести запись о собственности в случае удовлетворения иска.