Теперь из-за этого не могу получить положенные выплаты, ведь в старой части я была исключена из списков и они

Добрый день. Правомерны ли действия кадрового органа воинской части при исключении меня из списков части, если я назначена на ВРИДА в другой округ? Теперь из-за этого не могу получить положенные выплаты, ведь в старой части я была исключена из списков и они не могут назначить выплаты на за этот срок, а в другой части УЖЕ не могут оформить эти выплаты, т.к. я вернулась на прежнее место службы и исключена из списков

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут