Руководителя, предлагают перевести на должность секретаря на 0, 5 ставки в этой же организации
Добрый день. В данный момент занимаю должность И.О. руководителя, предлагают перевести на должность секретаря на 0,5 ставки в этой же организации. В отпуск по истечении 6 месяцев мне идти 23 марта. Могу ли я написать заявление на досрочный отпуск сейчас, что бы отгулять и выйти после отпуска на другую должность?