У меня такой вопрос можно ли поменять место рождения, по отцу, так как сейчас я записана как по месту рождения по матери?

Добрый день! У меня такой вопрос можно ли поменять место рождения , по отцу, так как сейчас я записана как по месту рождения по матери? А моя сестра по отцу. Это можно изменить? Если есть отцовство, а в момент моего рождения отцовства не было.

, Mika, г. Хабаровск

Здравствуйте в графе о месте рождения указывается ваше место рождения, тот населенный пункт где вы родились, а не место рождения ваших родителей.

Mika
Клиент, г. Хабаровск
Это понятно. Но я не должна была быть записана по отцовскому месту жительства, а не по матери ???? Если у них есть загс