Вызвали полицию, в заявление я не указывала что он пнул ребёнка, но в объяснении это указал сотрудник полиции

Здравствуйте! С бывшим сожителем случалась ссора , в результате которой он меня с ребёнком оскорбил и пнул ребёнка (следов , синяков нет).

Вызвали полицию , в заявление я не указывала что он пнул ребёнка, но в объяснении это указал сотрудник полиции , я не прочитала и подписала

Сейчас сотрудники полиции меня постоянно вызывают в пдн для подписания документов, дачи показаний, снятия побоев и т д

Можно сейчас отказаться от заявления и не доводить это до суда?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут