Вызвали полицию, в заявление я не указывала что он пнул ребёнка, но в объяснении это указал сотрудник полиции
Здравствуйте! С бывшим сожителем случалась ссора , в результате которой он меня с ребёнком оскорбил и пнул ребёнка (следов , синяков нет).
Вызвали полицию , в заявление я не указывала что он пнул ребёнка, но в объяснении это указал сотрудник полиции , я не прочитала и подписала
Сейчас сотрудники полиции меня постоянно вызывают в пдн для подписания документов, дачи показаний, снятия побоев и т д
Можно сейчас отказаться от заявления и не доводить это до суда?
, Светлана, г. Москва