Органы опеки отобрали детей, дали мне на руки постановление, в котором оболгали меня по всякому, што условия плохие, мать я плохая, што попало
Добрый день. Меня зовут Жанна. Органы опеки отобрали детей, дали мне на руки постановление, в котором оболгали меня по всякому, што условия плохие, мать я плохая, што попало. На самом деле такого нет, совершается преступление над моими детьми. У детей есть своё жильё, живут нормально,сытые,ухоженные, одетые, обутые, в доме всё есть, чисто, покрашено, тепло. Необходимо составить заявление в суд, штоб опровергнуть ложь органов опеки и вернуть детей домой. Помогите.