Здравствуйте, купил машину вчера, сегодня поехал сделать страховку и техосмотр, чтобы оформить в ГАИ, и там

Здравствуйте, купил машину вчера, сегодня поехал сделать страховку и техосмотр, чтобы оформить в ГАИ, и там обнаружели что есть 2 ограничения приставами на регистрацию, ладно это прежний хозяин оплатит, но вопрос в том что я посмотрел шрифты по машине и их ещё есть Пару которые переданы к приставам, вот если я сейчас оформлю машину поменяю гос номер, какие дальше могут быть проблемы, будет ли запрет наложен ещё раз на машину

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут