Можно в Америке заключить контракт на 6 лет и не допускать к своим счетам денежным.Просто я переписываюсь и он

Можно в Америке заключить контракт на 6 лет и не допускать к своим счетам денежным.Просто я переписываюсь и он ходит в море уже 3 года ,и он просит у меня денег,говорит,,то не имеет доступ к своим счетам .Или меня обманывают

, Надежда, г. Москва