Договор купли продажи

добрый вечер. продал авто с гос.намером по договору кули продажи в 06.01.12г покупатель обещал поставить его на учёт по настоящее время авто числится на мне налоги плочу я.даный договор потерял .покупатель моего авто на связь не выходитна меня.авто неделю назат уведел на стояне стоит.

вопрос. каким оброзом я могу вернуть себе даный автомобиль т.к.он в данный момент чилится на мне.

, Александр, г. Тюмень
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Ну вернуть Вы его вряд ли сможете, так как есть договор Купли-Продажи, и на основании этого договора Вы уже не являетесь собственником автомобиля.

Сообщите в ГАИ о том, что авто Вы продали.