Подскажите, из чего должна состоять работа?

Здравствуйте, у меня в университете доклад по теме "Cвоеобразие правовых систем Японии и Китая". Подскажите, из чего должна состоять работа?

, Рина Белисова, г. Новосибирск
Максим Ткаченко
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Предлагаю построить план работы следующим образом:

1.Отличительные особенности правовых систем Японии и Китая

2. Особые черты правовой системы Японии

3. Особые черты правовой системы Китая

4. Отличительные признаки континентальной системы права Японии и смешанной системы права Китая

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Обязательными составляющими структуры доклада  будут:

Вступление – приветствие слушателей и аудитории.
Введение – краткий экскурс по предстоящему выступлению, стремление заинтересовать слушателей, формулировка актуальности темы, важности, цели и задач работы.
Основная часть – студент рассказывает каждую часть проекта согласно плану, а именно, методики исследования, теорию, гипотезы, действия, благодаря которым были получены результаты. Возможно, у студента, есть новая информация, которую можно упомянуть на этом этапе.
Заключение – автор коротко проходит по ключевым проблемам темы, задействованным методикам, демонстрирует результаты и итоги.