Как правильно считать дату развода, 20 февраля или же через месяц, когда истечет срок для подачи аппиляций?
Добрый день! 20 февраля 2023г. по истечении 3х месяцев суд удовлетворил иск о разводе. Как правильно считать дату развода, 20 февраля или же через месяц, когда истечет срок для подачи аппиляций? Просто в суде секретарь сказала что через месяц(т.е. в марте) подойти и подписать постановление, а потом идти в загс и выдадут свидетельство о расторжении брака.