Необходима консультация юриста о получении гражданства

, Алина, г. Москва

Здравствуйте

Всё зависит от вашего гражданства, семейного положения… и т.п  и т.д

— нужно ли вам оформлять РВП или сразу можете оформить ВНЖ без РВП

— есть ли у вас право получения гражданства в упрощенном порядке ( ст.14 ФЗ «О гражданстве РФ»_

Каждый такой вопрос решается исключительно индивидуально а зависимости от конкретных обстоятельств.

Услуги в чате оказываются на платной основе