Официально ничего не известно, военкомат тоже пока уточняют информацию.Но почему-то выплаты сразу прекратились, в феврале по нулям и боевые должны быть за январь
Здравствуйте, мой муж мобилизованный. С января не выходит на связь. Со слов сослуживцев 25января при наступлении погиб. Официально ничего не известно, военкомат тоже пока уточняют информацию.Но почему-то выплаты сразу прекратились , в феврале по нулям и боевые должны быть за январь. Законно ли это?