Сделка проводится через домклик в доп соглашении имеется данный пункт: Полный и окончательный расчет

подскажите пожалуйста , при составлении доп соглашения к договору купли продажи на неотделимые улучшения, могу ли я прописать , что средства поступают на счет продавца после регистрации в росреестре?

или же, наличие самого доп соглашения уже является подтверждением, что средства будут перечислены после регистрации?

сделка проводится через домклик

в доп соглашении имеется данный пункт : Полный и окончательный расчет оформляется распиской и/или выпиской по счету ПРОДАВЦА, подтверждающей получение ПРОДАВЦОМ денежных средств, в соответствии с условиями настоящего дополнительного соглашения.

Обозначенная сумма передается покупателем продавцу вместе с денежными средствами, составляющими стоимость квартиры.

могу ли я дополнительно внести данный пункт : Передача денежных средств ПРОДАВЦУ в счет оплаты неотделимых улучшений осуществляется в течение от 1 (одного) рабочего дня до 5 (пяти) рабочих дней с момента получения ООО «Домклик» информации от органа, осуществляющего государственную регистрацию, о переходе права собственности на Квартиру, указанную в Договоре купли - продажи, к ПОКУПАТЕЛЮ в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут