Что делать чтоб вернула либо деньги, либо вещи?
Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, заказала у девушки вещи, оплатила полностью заказ, ждала в итоге 2 месяца пока отправит мне почтой в другой город, не отвечала пока я не выложила ее в группу о мошенничестве. В итоге отправила половину заказа и опять меня игнорирует. Что делать чтоб вернула либо деньги, либо вещи?
, Алёна, г. Нефтекамск
Авалян Рафик
Здравствуйте, пишите претензию, а потом в суд по взысканию денег. Напишите в чат — составим такую претензию.