Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации.
- Screenshot_2023-02-26-14-16-45-756_com.mi.globalbrowser.jpg
, Е гор, г. Балаково
Алексей Колотилин
Добрый день, Егор! Не обращать внимания, ни в коем случае не перечислять никаких денег по указанным в сообщении реквизитам, поставить на гаджет хорошую антивирусную программу. Сам скриншот можете отправить вместе с заявлением о мошенничестве (сатья 159 УК РФ) в полицию. Это мошенники, никакой правовой ответственности за просмотр порнографических сайтов (даже умышленный) наше законодательство не предусматривает.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин