Теперь, чтобы поставить новую пломбу, я должна прийти в абонентский отдел, заплатить за опломбирование счётчика
Добрый день! Присутствовал запах газа, вызвали аварийную газовую службу. Их работники сорвали пломбу на счётчике, т.к. с их слов она мешала для устранения неполадки. Теперь, чтобы поставить новую пломбу, я должна прийти в абонентский отдел, заплатить за опломбирование счётчика. Правомерно ли это?
, Ирина, г. Юрьев-Польский