Здравствуйте я лазил в интернете и мне пришло уведомление от ФСБ якобы я сижу на порно сайтах и за это требуют

Здравствуйте я лазил в интернете и мне пришло уведомление от ФСБ якобы я сижу на порно сайтах и за это требуют штраф в размере 5000 рублей если я не погашу штраф в течении 6 часов то они передадут все это прокуратуре и заведут уголовное дело в связи с педафилией гомосексуализмом и т.п. и написали то что эту информацию разошлют всем моим контактам я растерялся и нажал на кнопку ок че мне теперь делать

, Максим Чебаненко, г. Самара
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте я лазил в интернете и мне пришло уведомление от ФСБ якобы я сижу на порно сайтах и за это требуют штраф в размере 5000 рублей если я не погашу штраф в течении 6 часов то они передадут все это прокуратуре и заведут уголовное дело в связи с педафилией гомосексуализмом и т.п. и написали то что эту информацию разошлют всем моим контактам я растерялся и нажал на кнопку ок че мне теперь делать

Здравствуйте. Ничего не делать. Это мошенники, никто ничего не разошлёт.