Какие надо сейчас предпринимать действия?

Здравствуйте...Осталась неделя до вступления в наследство, но наследник не может выехать из за границы и документы с доверенностью на своего родственника ,которые были высланы. не пришли из за известных событий... Какие надо сейчас предпринимать действия?

, Нина Долгушина, г. Иркутск

Добрый день! К нотариусу это первое, что необходима сделать. Нотариус подскажет как действовать в этой ситуации .

Нина Долгушина
Клиент, г. Иркутск
А вы кто?

Вы задали вопрос на форуме где консультируют только юристы.
На вопрос вы кто? Какой ответ вы хотите получить?