Здравствуйте, мне 14 лет и я сказал мальчику что подъеду к нему и поговорю с ним, если он не извинится перед девочкой
, Максим, г. Иркутск
Андрей Латанцев
Максим, добрый день!
Очень благородный поступок с вашей стороны. Однако следует вас предупредить, что как правило подобные «переговоры» заканчиваются дракой, со всеми вытекающими последствиями.
Так что, подумайте возможно ли избежать подобных последствий в ходе этого разговора.
Надеюсь на ваше благоразумие!
Если у вас есть дополнения, пожалуйста напишите, это позволит дать более подробный ответ.
Оцените пожалуйста консультацию, заранее спасибо!