Я завела деньги на торговую площадку, заработала определенную сумму, деньги были в долларах, при выводе

Я завела деньги на торговую площадку, заработала определенную сумму,деньги были в долларах, при выводе денежных средств возникли трудности, якобы из за санкций,начали запрашивать определенные суммы, для вывода денег, они деньги получали ,а средства денежные мои так и не вывели, что мне нужно сделать, чтобы вернуть мои деньги, контакты и телефоны,чеки сохранены

, Ирина, г. Братск
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Если у Вас стали запрашивать деньги для того, чтобы вывести другие Ваши деньги — это очень похоже на мошенничество