Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заплатили за работу 1500 рублей, процесс должен был быть проконтролирован администратором его не было
Здравствуйте, мужа попросили очистить лед с крыши, естественно без заключения договора, во время схождения сосульки упали на баннер и откололи кусок.
Заплатили за работу 1500 рублей, процесс должен был быть проконтролирован администратором его не было.
В итоге просят полное возмещение баннера в размере 20 тыс. и выше, как нам быть?
Кристина!
Есть общие правила статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ — вред возмещается лицом, его причинившим. Полагаю, что в случае разбирательств (а вопросы эти решаются окончательно в суде) мужу надо требовать привлечения к участию в деле той организации, которая привлекла его для выполнения данных работ и должна была всё организовать как положено. Суд примет решение о конкретной вине участников событий.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!