Как определяются доли в имуществе супругов в этом случае?
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу с указанием статей.
Один из супругов осужден за совершенное преступление и в качестве дополнительной меры наказания приговором предусмотрена конфискация имущества. 1. ПОЯСНИТЕ ПОРЯДОК И ПРЕДЕЛЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ВИДА НАКАЗАНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ. 2. КАК ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ДОЛИ В ИМУЩЕСТВЕ СУПРУГОВ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? 3. КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ КОНФИСКАЦИИ ИМЕЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЕСЛИ БУДЕТ ДОКАЗАНО, ЧТО НА СРЕДСТВА, ДОБЫТЫЕ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ, ПРИОБРЕТАЛОСЬ ИМУЩЕСТВО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ?
, Кедр, г. Владимир