Человек уже достал всех из семьи как можно заблокировать его симку что бы не смог просто писать

, Оксана, г. Москва

Как правило в каждом телефоне есть Черный список. Заблокируйте его номер у себя в телефоне и у остальных членов семьи. .

Оксана
Клиент, г. Москва
Но сообщения все равно приходят и не очень приятные

С номера телефона внесенного в черный список ничего не может приходить.

Можете написать в местное ОВД заявление с просьбой провести проверку по данному факту. Они должны вызвать человека для дачи объяснений.