Может ли коммерческий медицинский центр предоставить консультацию психиатра на дому?

, Инна, г. Москва
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Инна. Да, думаю возможно коммерческий медицинский центр может предоставить консультации психиатра на дому. Но для полной диагностики заболеваний человека необходимо доставить в психо-неврологический центр, возможно имеющаяся у него психическая болезнь может быть опасной не только тдля него самого но и для окружающих его людей. Поэтому не медлите и доставьте человека в центр для помощи

 Буду рада за положительный отзыв.